Поиск по сайту
Жизнь
24.09.2012 19:45

На частную вечеринку явились четыре тысячи человек из-за некорректного приглашения

Именинница не справилась с настройками в социальной сети.

Беспорядки и разрушения стали результатом некорректных действий 16-летней пользовательницы «Фейсбука» в Голландии. Она отправила в сети приглашение на частную вечеринку по случаю своего дня рождения. Приглашение, предназначенное только «для своих», распространилось по Сети с огромной скоростью.

Как пишет LifeNews, загружая в «Фейсбук» свое приглашение, девушка забыла поставить нужную галочку в настройках, которая отнесла бы ее мероприятие к частным.

В результате в числе приглашенных оказались все 10 тысяч жителей ее маленького городка. Четыре тысячи из них откликнулись на приглашение.

Непрошеными гостями оказались преимущественно подростки. Они превратили радостное семейное событие в повод для бесчинств и массовых беспорядков. Когда потерявшая контроль толпа начала громить магазины, вызвали полицию. Прибывших стражей порядка подростки закидали камнями.

Хозяйке вечеринке по совету властей пришлось покинуть дом. Последствия вечеринки устраняли городские службы. Более 20 участников беспорядком арестованы.  

18+

18+

Источник: http://ncontent.life.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений