Поиск по сайту
Жизнь
21.09.2012 02:17

Десятилетняя нижегородка представит Россию на конкурсе «Маленькая красавица мира»

Маленькая участница Анастасия Захаренко из Автозаводского района Нижнего Новгорода представит на конкурсе танцевальный номер на песню «Граница» Леонида Агутина и «Отпетых мошенников».

Настя Захаренко уже выиграла звание «Маленькая красавица России», став лучшей среди полусотни претенденток.  Теперь «нижегородская звездочка» пытается поразить всех на мировой арене. Конкурс на звание маленькой красавицы мира состоится 5 октября в Турции.

Как сообщила корреспонденту NewsRoom24 мама девочки Альбина, Настя выступит на фестивале с танцевальным номером под военную музыку. «Выбор на танцы пал неспроста. Настя серьезно увлекается спортивными бальными танцами. В будущем она планирует связать свою жизнь с тренерской деятельностью», – рассказала Альбина.

По ее словам, номер будет сопровождаться целым коллажем мелодий: вначале Настя исполнит танец с солдатами под ритмичную, военную песню Леонида Агутина и группы «Отпетые мошенники» «Граница», завершится же номер добрым, радостным аккордом.

Международное жюри будет оценивать участниц по следующим критериям: прежде всего, шоу таланта (творческий номер), интервью с  членами жюри, дефиле-выход участниц в эко-костюмах, а также внешние данные и обаяние. Победительница получит золотую корону с драгоценными камнями, диплом, ювелирное украшение и статуэтку.

 «Несмотря на большое количество кандидаток на звание «Красавица мира», мы все же надеемся на победу. До недавнего времени Настя даже никому не рассказывала из подруг, что будет представлять Россию на мировом конкурсе, старалась не афишировать это событие – стеснялась. Но сейчас у нее набралась большая группа поддержки. Мы все будем держать кулачки за нее», – поделилась мама Насти Захаренко.

На данный момент подготовка к поездке в Турцию на шоу талантов идет полным ходом. Участие в конкурсе довольно дорогостоящее, но организаторы взяли расходы по участию Насти в фестивале на себя.

18+

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://www.eventnn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений