Поиск по сайту
Жизнь
19.09.2012 01:09

Представители внутренних войск МВД России ознакомились с новыми моделями ГАЗа

Сегодня на Горьковском автозаводе состоялось заседание координационного совета по военной автомобильной технике при Главном командовании внутренних войск МВД России.

 Как сообщает пресс-служба Группы ГАЗ, участники мероприятия познакомились с серийными и перспективными автомобилями марки ГАЗ, посетили производственные мощности и инженерный центр компании, ознакомились с производственной системой ГАЗ и с новейшими конструкторскими разработками.

Координационный совет обсудил потребности внутренних войск в автомобильной технике, направления ее совершенствования для повышения эффективности решения стоящих перед внутренними войсками задач.

Руководители предприятия показали гостям новую модель легкого коммерческого автомобиля "ГАЗель NEXT" и перспективный 19-местный микроавтобус на его базе, а также спецтехнику на базе автомобилей "ГАЗель БИЗНЕС" и "Соболь БИЗНЕС". Наибольший интерес у военных вызвали автомобили повышенной проходимости "Садко" и "Егерь", значительно доработанные с учетом требований заказчика.

В настоящее время "Группа ГАЗ" является одним из ведущих поставщиков автомобильной техники для МВД России и, в частности, для внутренних войск МВД. За первые восемь месяцев 2012 года структурам МВД поставлено более 1 тыс. машин марки ГАЗ, а также около 250 автомобилей "Урал". Это полноприводные грузопассажирские модификации автомобиля для перевозки личного состава, штабные автомобили и другая специальная техника.


18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений