Поиск по сайту
Жизнь
18.09.2012 02:27

Нижегородские энергетики стали четвертыми на Всероссийских соревнованиях профмастерства

В соревнованиях, прошедших с 10 по 15 сентября в Астрахани, приняли участие 13 команд.

 Как сообщает пресс-служба МРСК Центра и Приволжья, на Всероссийских соревнованиях по профессиональному мастерству бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений электрооборудования в распределительном сетевом комплексе ОАО «Холдинг МРСК» четвертое место заняла нижегородская команда. Наши электромонтеры участвовали в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер».

Напомним, в этом году Всероссийские соревнования профмастерства проходили в течение шести дней, с 10 по 15 сентября в Астрахани на базе подстанции 100/10-10 кВ «Юбилейная» филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго». Из 13 команд-участниц, приехавших в Астрахань из всех уголков России, бригада МРСК Центра и Приволжья заняла достойное четвертое место, набрав 1130 баллов из 1160 возможных. От бронзовых призеров, команды ОАО «МРСК Волги», нижегородских энергетиков отделили только 17 очков.

За волю к победе и упорную борьбу, которую бригада производственного отделения «Уренские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» вела до последней минуты, все участники команды МРСК Центра и Приволжья были награждены поощрительными призами – фотоаппаратами Sony.

18+

18+

Источник: http://zakarpattya.net.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений