Поиск по сайту
Жизнь
15.09.2012 03:11

Операция "Бродяга" прошла в Нижегородской области

В дежурную часть было доставлено 275 лиц без определенного места жительства.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в период с 11 по 12 сентября 2012 года на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области проводилась комплексная оперативно-профилактическая операция «Бродяга». В операции ежедневно было задействовано 460 сотрудников полиции, 39 представителей общественных организаций и 113 единиц техники.

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции выявлено 31 лицо, находившееся в розыске, из них: - разыскиваемых за совершение преступления - 16;- разыскиваемых, как без вести пропавшие граждане – 15.

В ходе операции были также установлены личности трех неопознанных трупов, проверено 465 мест временного нахождения лиц без определенного места жительства, доставлено в дежурную часть 275 лиц без определенного места жительства, включая 10 несовершеннолетних и 50 женщин. 272 человека были сфотографированы и внесены сведения на лицо в ПТК «Портрет-Поиск».

Сотрудниками полиции в ходе проведения рейда совместно с  подразделением беспилотных летательных аппаратов ГУ МВД России по Нижегородской области было задержано 29 лиц без определенного места жительств, из них 15 лиц цыганской национальности.

18+

18+

Источник: http://i2.guns.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений