Поиск по сайту
Жизнь
14.09.2012 20:10

Роспотребнадзору в 90-летие можно будет подарить предметы роскоши

Челябинское предприятие сувенирной продукции, возможно, лучше всех подготовилось к предстоящему в ближайшие выходные юбилею службы, которую боятся многие предприниматели.

На сайте Psp.ru корреспондент NewsRoom24 обнаружил предложение о продаже изделий, которые можно подарить сотрудникам Роспотребнадзора.

В эти дни в службу можно приехать не с пустыми руками, а захватить с собой в подарок, элитные часы, зажигалки, статуэтки, панно с красивыми символами Роспотребнадзора. Также предлагается сделать на любом изделии гравировку с именем сотрудника службы, которого предприниматель захочет поздравить лично.

Например, часы "Президентские" с символами Роспотребнадзора можно приобрести за 4 300 рублей, дополнительно сделав на изысканной подставке персональную дарственную надпись с региональной символикой.

По сообщению пресс-службы Роспотребнадзора по Нижегородской области, 15 сентября исполняется 90 лет с того дня, когда в 1922 году Декретом Совета народных комиссаров РСФСР "О санитарных органах республики" было положено начало созданию специализированных санитарно-профилактических учреждений в России.

Именно этот день считается официальной датой рождения государственной санитарной Службы, которая вот уже 90 лет активно участвует в реализации мероприятий по охране здоровья населения.
 

18+

18+

Источник: http://psp.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений