Поиск по сайту
Жизнь
13.09.2012 10:35

Москвичка выставила свою душу на Интернет-аукцион за 500 тысяч

Идея продать душу возникла у 26-летней москвички спонтанно. пишут "Известия". Вырученные деньги девушка потратит на ремонт квартиры.

 Менеджер по региональному развитию крупной российской компании Екатерина выставила на интернет-аукционе свою душу. Начальная цена лота — 500 тыс. рублей. Именно этой суммы, по словам Екатерины, ей не хватает на хороший ремонт дома. Наряду с продажей души владелица принимает добровольные пожертвования, но пока ни пожертвований, ни предложений не поступало.

 Продавец пережила развод, но описывает состояние лота как "отличное, слегка поношена (душа), без пробоин, ухожена, выглядит как новая", цитируют объявление "Известия". Деньги Екатерина планирует потратить в первую очередь на замену окон, а остаток средств инвестирует в жилище для маминой кошки. Покупатель души получит сертификат на ее использование без ограничений. Владелица утверждает, что не боится каких-либо неприятностей после продажи души, так как покупатель будет не вправе чего-то требовать от нее лично. 

18+

18+

Источник: http://radioguadalupe.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений