Поиск по сайту
Жизнь
08.09.2012 02:59

Двести транспортных средств развезут нижегородцев по домам после Дня города

Автобусы, маршрутные такси, трамваи и троллейбусы будут ожидать горожан в центре Нижнего Новгорода.

По поручению администрации Нижнего Новгорода автотранспортные предприятия будут развозить людей по окончании празднования Дня города. Точки сосредоточения общественного транспорта будут располагаться в зависимости от направления движения транспорта. 

С площади Свободы нижегородцы смогут ухать в микрорайоны Верхние Печеры, Кузнечиха, Щербинки, а также в Ленинский, Сормовский, Московский районы города и на Автозавод. Для этих целей департамент транспорта выделил 40 автобусов и 15 троллейбусов, а также 70 маршрутных такси. От остановки Черный пруд на улице Алексеевская будут ходить трамваи по маршрутам №№1, 2 и 21.

От Нижегородского универсама на улице Пискунова жителям будут предоставлены дополнительно три троллейбуса, которые отправятся по маршруту №12 в Верхние Печеры. 

На Речном вокзале (пл. Маркина) сразу по окончании праздничного фейерверка нижегородцев будут ждать 15 автобусов 35 маршруток, которые будут развозить по направлениям: VII микрорайон, центр Сормова, Мещерское озеро и Автозавод.  

С площади Горького будут курсировать следующие маршрутные такси: Т-44 «Щербинки - Мещерское озеро», Т-5 «улица Долгополова - Кузнечиха-2» и Т-52 «Кузнечиха-2 - ЗКПД-4».  

Как сообщает пресс-служба Администрации Нижнего Новгорода, всего для доставки горожан по домам после праздника планируется задействовать около 200 автобусов, троллейбусов и трамваем. 

18+

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений