Поиск по сайту
Жизнь
29.08.2012 23:58

Маршрутка демонстративно снижает цены

Нижегородский предприниматель Семенов, работающий на 76-м маршруте, с завтрашнего дня снижает стоимость проезда на своих автобусах.

В знак протеста против рейдерского, по мнению предпринимателя, захвата 76-го маршрута , предприниматель Роман Семенов с завтрашнего дня снижает цену на проезд до 15 рублей. Снижение цен распространяется на его автобусы, осуществляющие перевозки по 76-му маршруту Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на городском форуме nn.ru  со ссылкой на собственные источники информации.

Как сообщается на форуме со ссылкой на Семенова, он «считает захват своего маршрута рейдерским и утверждает, что в нём прослеживаются интересы главы департамента транспорта Нижнего Новгорода Семечкина и фирмы с "московским происхождением" ННТ-2, и осуществляется он в рамках установления монопольно высоких цен на проезд в Нижнем Новгороде, необходимого администрации для погашения долгов НПАП».
Демонстративным снижением цен предприниматель хочет показать, что сделать пассажирские перевозки прибыльными можно и без повышения цен на проезд. Повышать же цены владельцев маршруток вынуждает администрация, оказывая на них давление.

Как сообщается на форуме, завтра в маршрутках № 76, принадлежащих Семенову, весь день будет походить сбор подписей против повышения цен на проезд и в поддержку предпринимателей, которые хотят установить цену на проезд ниже 20 рублей.

Аналогичный сбор подписей будет проводиться утром на конечной остановке 76-го маршрута в нижней части города, вечером - в верхней.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений