Поиск по сайту
Жизнь
25.08.2012 18:16

Разбился сын актера Дмитрия Певцова

Старший сын известного актера Даниил Певцов доставлен в больницу Москвы в состоянии клинической смерти.

По сообщению Life News 22-летний Даниил выпал с 8-метровой высоты в центре Москвы. Скорую помощь вызвали друзья Даниила. «Мы курили и дурачились. В какой-то момент Даниил сорвался с балкона и упал на асфальт. Спустились вниз, а он без сознания и кровь течет», - сказали они.

В больницу сына Певцова привезли в тяжелом состоянии обратимого этапа умирания. Сейчас он находится между жизнью и смертью. У Даниила разбита голова, сдавлен позвоночник, имеются многочисленные переломы конечностей. Сейчас ему делают операцию в реанимации.

Как сообщали ранее «ЕвроСМИ», сын Дмитрия Певцова не смог пойти по стопам звездного отца и стать артистом театра. В свое время отец помог парню попасть в труппу Театра Луны, помимо этого Даниил поступил в Российскую академию театрального искусства. Однако, все два года пребывания в Театре Луны Данила получал лишь бессловесные роли в массовке, так как у парня выявили серьезные речевые дефекты. Певцову-младшему не помогло и то, что отец в дружбе с художественным руководителем театра Сергеем Прохановым.

18+

18+

Источник: http://www.eurosmi.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений