Поиск по сайту
Жизнь
25.08.2012 00:20

Марсоход, возможно, зафиксировал НЛО

На распространенных NASA снимках и видео, сделанных американским аппаратом Curiosity, интернет-пользователи увидели неопознанные летающие объекты. В свою очередь, специалисты NASA поспешили опровергнуть данную версию.

По сообщению The Daily Mail камеры марсохода Curiosity, накануне успешно прошедшего свои первые ходовые испытания, зафиксировали на Марсе перемещения НЛО. В NASA версию НЛО опровергли. И обратили внимание на новость более важную: марсоход к сегодняшнему дню успешно завершил тестовые передвижения по поверхности планеты и приступает к выполнению основных задач.

Однако дефицит авторитетных заявлений присутствия жизни на Марсе ничуть не смущает интернет-пользователей. Так, например, пользователь YouTube StephenHannardADGUK, утверждает, что обнаружил аномалии в снимках Curiosity, выложенных на сайте NASA в открытом доступе. Пропустив фотографии сквозь несколько фильтров, чтобы выделить свои "находки", он опубликовал полученный результат в интернете. "Что это за объекты? НЛО или просто частицы пыли? Как всегда, решать вам", - гласит подпись к его видео.

18+

18+

Источник: http://copypast.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений