Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2012 23:55

Обучающая программа для молодежи «Будь успешен» будет презентована в Нижнем Новгороде

Программа предназначена для решения проблем молодых специалистов на рынке труда.

Вторая встреча участников проекта «Большой муниципалитет для молодежи» состоится в Нижнем Новгороде 6 сентября. Проект реализуется Нижегородской областной организацией Российского союза молодежи при поддержке городской администрации.

Главной темой предстоящих обсуждений станет проблема неподготовленности студентов и выпускников к современным условиям рынка труда. Формат обсуждения – круглый стол. На мероприятии пройдет презентация проекта «Будь успешен». Его программа предлагает свою методику обучения молодых специалистов для эффективного построения карьеры.

Сейчас обсуждение актуальных проблем трудоустройства среди молодежи проходит в социальных сетях. Всем желающим предлагается высказывать свои идеи по решению проблем молодых специалистов на рынке труда. Авторы пяти лучших предложений будут приглашены на круглый стол, где смогут презентовать свою идею и задать вопросы напрямую представителям администрации и компаниям.

В круглом столе по предварительной информации примут участие: представители органов власти (департамента образования: департамента культуры, спорта и молодежной политики; управления по труду и работе с населением), представители HR-служб компаний-работодателей, преподаватели, студенты и выпускники нижегородских вузов.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений