Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2012 12:53

Арест автомобиля сподвиг жителя Павлова отдать долг по кредиту

680 тысяч рублей были оплачены банку сразу же, как только судебный пристав выставил гражданину требование о предоставлении им приобретенного в кредит автомобиля "Opel" для наложения на него ареста, сообщает Федеральная служба судебных приставов по Нижегородской области.

 В Павловском районе гражданин К.,  оформив в банке потребительский кредит и получив деньги, взятую сумму возвращать не спешил. Кредитная организация обратилась в суд, который принял решение взыскать с должника долг в полном объеме – 680 тысяч рублей. 

На основании решения суда судебным приставом было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого направлены запросы во все регистрирующие органы и кредитные организации с целью выявления имущества должника, на которое возможно обратить взыскание, а также вынесено постановление об удержании денежных средств из заработной платы. Однако и данная мера осталась для должника незамеченной. 

Тогда судебный пристав выставил гражданину К. требование о предоставлении автотранспортного средства для наложения на него ареста.Разлука с любимым "Опелем" оказалась самой действенной мерой для автолюбителя. На этой неделе в районный отдел службы судебных приставов поступили документы, подтверждающие фактическую оплату долга.

18+

18+

Источник: http://60mph.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений