Поиск по сайту
Жизнь
24.08.2012 02:57

Группа юных нижегородцев, попавших в наводнение, поселена в гостиницу

Гостиница, в которую разместили нижегородских пловцов, пострадавших от наводнения и ожидающих в Туапсе возвращения домой, находится напротив железнодорожного вокзала.

Группа, состоящая из 23 детей-нижегородцев, переведена из зала ожидания категории ВИП в местную гостиницу. Как только что сообщила по телефону нашему корреспонденту руководительница туапсинского железнодорожного вокзала, все они уже обживаются в номерах гостиницы, находящейся совсем рядом.

«Ребята не захотели оставаться на вокзале, - сказала она. – Они уже разместились в номерах. Там душ, горячая вода.  Сейчас они примут душ и будут отдыхать. Я специально сходила в гостиницу, чтобы убедиться, что все с ними в порядке. Не волнуйтесь за ребят, и мы им помогаем, и городская администрация тоже помогает».

Напомним, что группа нижегородских детей-пловцов, отправившаяся на юг на летние сборы, оказалась в зоне наводнения и лишилась крова. 23 человека из младшей группы находятся сейчас в Туапсе в ожидании поезда, который завтра повезет их домой.  Еще 57 человек находятся, по предварительным данным, в Лермонтове, которое от наводнения пострадало существенно меньше.

Наши корреспонденты продолжают узнавать подробности.  

18+

18+

Автор: Светлана Кукина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений