Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2012 01:44

В этом году на благоустройство Московского района будет потрачено более 90 млн рублей

В рамках реализации программы уже отремонтировано 16,6 тысяч квадратных метров дорог по улицам Рябцева, Ярошенко, Народной и на Московском шоссе.

Сегодня глава Московского района Геннадий Зотин провел инспекционный объезд внутридомовых территорий и центральных дорог района. Комиссия проверила ход работ по ремонту дорожного покрытия, установке детских игровых площадок и озеленению. 
«В рамках мероприятий по благоустройству территории Московского района в 2012 году запланировано направить 91 млн  рублей. На сегодняшний день уже выполнены работы на сумму 44,4 млн рублей. В настоящее время произведен капитальный ремонт 16,6 тыс. кв.метров дорог по улицам Рябцева, Ярошенко, Народная и на Московском шоссе, а также восстановлен мост по улице Березовской», - рассказал Геннадий Зотин.
В районе установили 4 детские игровые площадки и одну спортивную. Кроме того, регулярно производится кошение травы, формовочная обрезка деревьев, покраска вазонов и ограждений на объектах озеленения.
В рамках мероприятий по благоустройству в районе установили 50 урн. Во время объезда вопросу очистки района от мусора было уделено особое внимание. Глава района сделал замечания по содержанию нескольких объектов торговли в связи с тем, что прилежащая к ним территория замусорена, а стены зданий изрисованы краской. 
По результатам проверки Геннадий Зотин дал поручение представителям административно-технической инспекции выяснить, кто организовал свалку у одного из подъездов дома по улице  Страж Революции, и составить на виновника протокол.

18+

18+

Источник: http://www.permvelikaya.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений