Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2012 00:42

На энергообъектах Нижнего электроснабжение восстановлено

Электроснабжение на всех энергообъектах Нижнего Новгорода, находящихся в ведении филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» полностью восстановлено.

 В филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» полностью завершены работы по ликвидации последствий грозового фронта, прошедшего по территории Нижегородской области минувшей ночью. На 10.30 электроснабжение восстановлено на всех энергообъектах  Нижнего Новгорода, находящихся в ведении сетевой компании.

Напомним, сегодня ночью и утром в результате погодных явлений произошел ряд технологических нарушений в работе электросетевого комплекса региона, в том числе на подстанции (ПС) 110/10/6 кВ «Свердловская» (г. Н. Новгород), где был поврежден ввод масляного выключателя. В результате без электроэнергии остался ряд потребителей в нагорной части города. Энергетики в связи с неблагоприятным прогнозом Нижегородского Гидрометцентра были готовы к непогоде и немедленно приступили к устранению сбоев в работе энергооборудования. Все ремонтно-восстановительные работы проводились под контролем филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Нижегородского ПМЭС и были завершены в течение двух часов. В течение всего периода работ электроснабжение потребителей осуществлялось по существующему регламенту за счет резервных источников питания. На данный момент на территории ПС «Свердловская» работает специальная комиссия, которая выясняет причины сбоя в работе подстанции.

18+

18+

Источник: http://www.ruscable.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений