Поиск по сайту
Жизнь
21.08.2012 01:39

Нижегородка лежит в гробу, чтобы вернуть внука, уже 10 дней

50-летняя жительница Нижнего Новгорода решила осуществить акцию протеста после того, как отец мальчика, который был передан ей на воспитание распоряжением главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода, вернулся из мест лишения свободы и забрал ребёнка

Newsroom24 уже писал об этой истории: Антонина Имедадзе купила гроб, установила в центре квартиры, легла в него и пообещала, что не встанет, пока ей не вернут внука. За 10 дней женщина похудела на 8 кг.

- Моего Максимку в январе похитил его родной отец Антон Котов, -  рассказала Антонина Николаевна в интервью Life News . – Похищение было организовано им и органами опеки. При этом были нарушены все права ребенка. Его отец сидел 5 раз, он наркоман со стажем. И такому мужчине отдали маленького ребенка, хотя даже биологическое отцовство доказано не было - Котов отказался от экспертизы.

Антонина Николаевна уверена, что мальчик нужен отцу лишь для того, чтобы получить квартиру, оставшуюся мальчику по наследству от умершей мамы. 

- На заседаниях суда отца представляют как надежного, работящего человека, который капли алкоголя в рот не берет, - говорит женщина. – А я стала ужасным чудовищем, которая таскает мальчика по храмам и заставляет молиться. Да Максимка сам с радостью ходил на службы, разве это плохо?

- Претензий к условиям, в которых воспитывается ребёнок, у инспекторов ПДН нет. Максим выглядит весёлым и довольным жизнью, желания вернуться к Антонине Николаевне не выражает, - прокомментировала  начальник отдела организации работы подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Нижегородской области Эльвира Хрящёвасложившуюся ситуацию. – Действующее законодательство в данной ситуации полностью на стороне отца, а личностные отношения между участниками этой ситуации находятся вне компетенции полиции.

- Я буду лежать в гробу до последнего, - обещает Антонина Николаевна, – до тех пор, пока мне его сюда не приведут. Без Максимки мне нет жизни.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений