Поиск по сайту
Жизнь
20.08.2012 22:21

21-летний нижегородец прожил в парке «Швейцария» неделю

Молодой нижегородец Кирилл Шурыгин решил променять размеренную городскую жизнь на палатку в парке «Швейцария». Целую неделю экспериментатор прожил в «диких» условиях. Теперь он поборется за поездку на Байкал, которую организует один из телеканалов.

 Как рассказал нам Кирилл, он узнал об этой акции в интернете. Заполнил на сайте анкету и стал участником необычного эксперимента.

- Организаторы вручили мне палатку и сказали: «Живи», - вспоминает Кирилл.

О каждом дне, проведённом в палатке, он рассказывал в своём видеоблоге.

- Первое время было холодно, страшно и неприятно, - делится впечатлениями Кирилл. - Каждый день по ночам гремела музыка. Но потом уже привык.

У Кирилла появился верный сторож - местная собака Лайка. Отважный пёс отгонял от палатки непрошеных гостей, а по ночам спал вместе с новым хозяином.

К своему эксперименту житель городских джунглей отнёсся по-честному.  Все семь дней он прожил в палатке. Рядом с ней стояла табличка, где крестиками обозначались проведённые в парке дни.

- Подкармливали меня друзья и прохожие, гуляющие по парку, - признаётся Кирилл.

По мнению нашего собеседника, у этого эксперимента есть свои плюсы и минуты.

- Плюс в том, что я похудел, у меня была возможность побыть с самим собой, я не зависел от телевизора и компьютера, - объясняет он. - А самый главный минус был в том, что было холодно. В первые три дня лил сильный дождь.

Но к такому экстриму Кириллу не привыкать. Вместе с друзьями он ходил на байдарках по нижегородским рекам Керженец, Ветлуга и Пьяна.

Возможно, в будущем он отправится и на Байкал. Ведь теперь у него есть все шансы для этого.

18+

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений