Поиск по сайту
Жизнь
17.08.2012 21:12

Нижний Новгород вошел в число интернет-зависимых городов

Жители нашего города готовы скорее отказаться от секса и горячей воды, чем от интернета.

 Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного мониторинговым агентством NewsEffector совместно с RSS-агрегатором для мобильных устройств PN Reader.

Среди городов, в которых пользователи проводят в сети больше всего времени оказались:  Екатеринбург, Омск, Санкт-Петербург, Москва, Самара, Чебоксары, Нижний Новгород и др.

Менее всего проводят времени в сети в таких городах, как Грозный, Махачкала, Набережные Челны, Барнаул. В опросе приняло 7800 человек в возрасте от 18 до 55 лет.

25% женщин и 20% мужчин заявили, что они легче откажутся на 3 недели от секса, чем от доступа в интернет. 53% опрошенных заявили, что они не представляют свою жизнь без интернета. 12% мужчин и 9% женщин предпочитают интернет общению с семьей. 34% мужчин и 32 % женщин готовы общаться с друзьями виртуально, нежели проводить время с ними в реальном времени. От телефона ради интернета могут отказаться только 12% мужчин и 9% женщин. 33% опрошенных признались, что у них развивается повышенная раздраженность и даже стресс при отсутствии интернета, пишет Ferra.ru .


18+

18+

Источник: http://zabort.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений