Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2012 21:46

Команда нижегородского аэропорта сыграла в мини-футбол с коллегами из Самары

В Самаре впервые в истории трех аэропортов России - екатеринбургского, самарского и нижегородского, объединенных в этом году в новый аэропортовый холдинг «Аэропорты регионов», состоялись соревнования по мини-футболу. Победителем стала команда екатеринбургского Кольцово.

В состав судейско-мандатной комиссии вошли капитаны трех команд, а также независимые эксперты – главный судья и судья из Самарской областной федерации футбола. Всего состоялось три матча, позволивших каждой из команд аэропортов сыграть друг с другом, сообщает пресс-служба ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород».

Все команды, сплотившие сотрудников-любителей футбола из разных служб, имели равные шансы на победу, поэтому игра была увлекательной, напряженной и со стопроцентной отдачей. Первые две игры, которые провели между собой сначала команды аэропортов Кольцово и Курумоч, а затем Курумоч и Нижний Новгород, завершились со счетом 0:0. И лишь в завершающем матче между Кольцово и Стригино екатеринбургская команда вырвалась вперед и забила единственный гол, который и стал решающим для всего турнира.

В результате победителем отборочного турнира по мини-футболу стала команда аэропорта Кольцово, второе место заняла команда самарского аэропорта Курумоч, не пропустившая ни одного мяча, и третье место – команда аэропорта Нижний Новгород. Кроме того, были учреждены индивидуальные номинации: лучший бомбардир (игрок Кольцово), лучший вратарь (игрок Самары) и лучший игрок. Лучший игроком турнира признан сотрудник нижегородского аэропорта, капитан команды – оператор по наземному обслуживанию Евгений Носов.

Отметим, что в состав команды аэропорта Нижний Новгород входят операторы службы наземного обеспечения и спецтранспорта и сотрудники службы авиационной безопасности. Команда МАНН выступает на городских и областных соревнованиях по футзалу среди любительских команд, с каждым годом демонстрирует все более высокие результаты и горячо любима болельщиками.

18+

18+

Источник: http://d1.dvinainform.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений