Поиск по сайту
Жизнь
10.08.2012 19:08

Мадонна устроила на своем концерте в Питере очередную скандальную акцию

Певица поддержала секс-меньшинства, несмотря на с принятый в городе административный запрет пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

На концерте в спортивно-концертном комплексе "Петербургский" Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки секс-меньшинств, сообщает "Интерфакс" . 

"Мы хотим бороться за право быть свободными, теми кем являемся. Я много путешествовала по миру и видела, что люди становятся все более нетолерантными, но мы можем изменить это. У нас есть сила. И мы должны сделать это не жестокостью, а любовью", - сказала Мадонна. 

Она подчеркнула, что во всем мире геи имеют одинаковые права на уважение равенство и любовь. 

"Вы со мной? Поднимите руку с розовым браслетом! Вы со мной? Да!" - призвала певица, и в ответ руки подняли все зрители в фан-зоне. После исполнения песни "Masterpiece" она сама подняла руку с розовым браслетом.

Исполняя песню "Human nature", Мадонна сняла рубашку и продемонстрировала голую спину с надписью "No fear" ("Нет страха"). Кроме того, во время концерта певица показала зрителям плакат с цветами радуги, на котором был написан такой же призыв.

18+

Источник: http://gdb.rferl.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений