Поиск по сайту
Жизнь
10.08.2012 07:29

Лучший монтажник Нижнего Новгорода работает в ГК «Кварц»

Сегодня руководители города и области вручали награды отличившимся сотрудникам строительной индустрии региона.

 Среди монтажников в нашем городе особо отметили труд Валерия Сутягина, который 12 лет монтирует  стальные и железобетонные конструкции в  ОАО «Домостроительный комбинат №2». Это предприятие  является  базовой организацией известного нижегородского застройщика -  группы компаний «Кварц». Всего Валерий Николаевич в строительной отрасли работает более 35 лет.

Его вклад в развитие жилищного домостроения в Нижнем Новгороде сегодня был заслуженно отмечен  почетной грамотой Администрации города. Награду ему лично вручили исполняющие обязанности главы города и главы администрации Дмитрий Бирман и Сергей Гладышев.

Как рассказал Валерий Сутягин корреспонденту Newsroom24, «Строители редко слышат слова благодарности в свой адрес, а сегодня очень приятно, что наш труд так высоко оценили». Свой путь в профессии Валерий Николаевич начал на заводе «Сокол» каменщиком, затем перешел работать в «Кварц», где с его участием в настоящее время строится жилой комплекс «Заречный» на улице Комарова в Ленинском районе. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений