Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2012 21:31

Вице-премьер завуалированно обматерил Мадонну

Вице-премьер Дмитрий Рогозин употребил известное матерное слово в своем микроблоге в Twitter, комментируя недавнее выступление певицы в защиту участниц группы Pussy Riot.

 "Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей", - написал Рогозин в микроблоге.

Напомним, в минувший вторник Мадонна выступила с концертом в столичном спорткомплексе "Олимпийский". Перед тем как исполнить один из своих главных хитов "Like а Virgin", певица заявила, что "Маша, Надя, Катя" "платят слишком дорогую цену за свой поступок", и выразила надежду на то, что их отпустят. "Этим девушкам, которые 5 месяцев в тюрьме, мы желаем свободы и молимся за их освобождение. Хочу, чтобы в мире властвовали мир, свобода и талант", - завершила артистка свою десятиминутную речь.

Затем она спела обещанную песню, надев черную маску-балаклаву с прорезями для глаз, в которых обычно проводят свои акции Pussy Riot. На голой спине Мадонны черным фломастером было написано название российской панк-группы.

Между тем, как сообщает РБК, Рогозин уже не первый раз высказывается по делу Pussy Riot. В прошлом месяце он также в Тwitter зло поиздевался над  обращением общественных деятелей в поддержку подсудимых, написав: "Бедные коровки. Столько важных папочек готово за них поручиться - умиляет".

Newsru.com сообщает, что бранным словом б***ь несколько лет назад в интервью Радио "Маяк" обозвал Мадонну другой известный общественный деятель - протодиакон Андрей Кураев. На вопрос журналистов, что он думает о предстоящем тогда выступлении Мадонны, Кураев заявил: "Много чести, чтобы РПЦ что-то думала о каждой заморской б***и".


18+

Источник: http://image.newsru.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений