Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2012 19:34

«Облик города, как и комфорт его жителей, зависят от нас с вами», - Кузин

Президент СРО НП «Объединение нижегородских строителей», депутат Думы Нижнего Новгорода, генеральный директор ГК «Кварц» Дмитрий Кузин.

"Мы с вами живем в одном из самых прекрасных городов России, и это заслуга архитекторов, строителей, которые работали в Нижнем Новгороде в разные годы. Сегодня облик города, как и комфорт его жителей, зависят от нас с вами. Это огромная ответственность, и мы всегда помним об этом", - подчеркнул Дмитрий Кузин.

"Профессия строителя дарит нам множество радостных моментов. Мы всегда видим результаты своего труда и можем гордится ими. Ведь это огромное счастье —помогать людям осуществлять мечту о достойной жизни", - отметил депутат.

"Хочу поздравить всех, кто имеет отношение к строительству, кто занимается созидательным трудом на благо нашего региона. А также всех, кто ежедневно строит свое будущее и смело идет навстречу мечтам, преодолевая все трудности и препятствия. Пусть вам всегда сопутствует удача! Пусть всегда для реализации и масштабных проектов, и небольших замыслов будут все необходимые условия. Пусть близкие и любимые люди остаются неиссякаемым источником вдохновения. Желаю, чтобы у нас с вами всегда было много здоровья и энергии, чтобы было достаточно сил для новых профессиональных успехов, чтобы каждый день дарил радость нам и нашим близким", - обратился к нижегородским строителям Дмитрий Кузин.

18+

Источник: http://www.ppl.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений