Поиск по сайту
Жизнь
04.08.2012 03:13

«Горьковская железная дорога важна для всего региона и всех нижегородцев», - Валерий Шанцев

Праздничные мероприятия, посвященные 175-летию Российских железных дорог, 150-летию Горьковской железной дорог и Дню железнодорожника, проходят в регионе.

В Нижнем Новгороде в микрорайоне «Сортировочный» губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 175-летию Российских железных дорог, 150-летию Горьковской железной дороги и Дню железнодорожника.

Во время торжественного открытия праздника в зоне отдыха «Березовая роща» Валерий Шанцев поздравил всех сотрудников Горьковской железной дороги с их профессиональным праздником и наградил передовиков производства ГЖД Почетными грамотами губернатора Нижегородской области. 


По его словам, Горьковская железная дорога на протяжении последних лет является одним из лучших подразделений Российских железных дорог. 


«Трудно переоценить значимость ГЖД и всех ее подразделений для развития экономики нашего региона. Это и перевозка грузов, материалов, комплектующих, а также пассажирские перевозки, - отметил глава региона. – Кроме того, Горьковская железная дорога является крупнейшим заказчиком наших машиностроительных предприятий. Она важна для всего региона и всех нижегородцев».

18+

Источник: http://www.prokazan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений