Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2012 21:56

Благоустройство Московского района обсудили на совещании

На встрече были подведены промежуточные итоги ремонтной компании.

Сегодня глава администрации Московского района Геннадий Зотин проверил ход работ по благоустройству дворовых территорий района, которые выполняются в рамках муниципальной программы «Комфортный Нижний». 

В мероприятии приняли участие руководители профильных управлений администрации района, подрядных организаций, председатели ТСЖ, директор фирмы-застройщика. 

В ходе встречи особое внимание уделялось контролю качества и соблюдению графиков. Кроме того, были подведены промежуточные итоги ремонтной компании микрорайона комплексного благоустройства и намечены дальнейшие действия по выполнению запланированных мероприятий. Подрядные организации были ознакомлены с некоторыми изменениями в планируемом благоустройстве, председатели ТСЖ - с недостатками, выявленными по содержанию придомовых территорий и со сроками их устранения. 

«Благодаря системному подходу к благоустройству, район преображается, становится уютным и удобным для проживания. Очень важно, что наши жители получают возможность передвигаться по ухоженным улицам, а дети и подростки заниматься на современных игровых и спортивных площадках», - сказал Геннадий Зотин в завершении мероприятия.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений