Поиск по сайту
Жизнь
24.07.2012 00:20

Подростки разукрасили переход на площади Минина видами города

Юные нижегородские художники уверяют, что после такого людям не захочется пачкать переход.

Виды Нижнего Новгорода появились в переходе на площади Минина. По заверению художников масштабная работа велась с разрешения администрации. Удачная идея, или нет - судить нашим читателям по фотографиям, которые разместили нижегородцы на городском форуме.

- Очень красиво, жаль только что местные хулиганы все зарисуют бездарным граффити, - поделилась c NewsRoom24 нижегородка Елена Михеева. – Каждый день прохожу здесь на работу и уже видела, что рядом с пейзажами фотографируются гости города. Кроме такого наконец-то исчез неприятный запах общественного туалета. Пахнет свежей краской, да и люди стесняются пачкать такую красоту. 

Однако, нашлись и те, кто против обновленного перехода.

- Недавно это место ремонтировали, так сказать из нашего кармана, - сетует 64-летний Виктор Пешков. – Положили плитку дорогую, которую теперь разукрасили. Вопрос, зачем надо было вкладывать сотни тысяч в ремонт, который потом замалевали.
Останутся ли в переходе виды на Волгу, собор Александра Невского, Кремль и другие интересные местечки нашего уютного города - теперь решать администрации Нижнего Новгорода.

18+

Автор: Арина Тихонова
Источник: http://cs405726.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений