Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2012 23:29

Брошюра по ЖКХ в Нижнем Новгороде выйдет тиражом в 100 000 экземпляров

Работа над справочником должна быть завершена в течение двух недель.

 Сегодня в ходе оперативного совещания директор городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры Сергей Синицин заявил, что рабочий вариант брошюры по ЖКХ готов поступить на рассмотрение руководства города и глав районов.

«Брошюра, разъясняющая начисление платежей за жилищно-коммунальные услуги должна до 1 сентября поступить в печать. Чтобы она была реально полезна людям. Осенью вновь возникнут вопросы и про ОДН, и про иные тарифные начисления. Люди должны получить заранее внятные обоснования всех коммунальных платежей. Это достаточно серьезный труд. Нужно собрать воедино большой объем информации, обобщить её и привести в нормальный, понятный людям вид. Брошюра должна выйти заметным тиражом, не меньше 100 тысяч экземпляров», - обратился к руководителю профильного департамента Олег Кондрашов. 

Новое издание должно ответить на главные вопросы потребителей: как формируются платежи в квитанциях за ЖКУ, на что тратятся собранные средства и кто отвечает за качество предоставляемых услуг.

18+

Источник: http://s.primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений