Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2012 22:47

«Виновен Сатаев или нет - разберется следствие», - Олег Сорокин

Глава Нижнего Новгорода заявил, что делать выводы относительно виновности главы Канавинского района Нижнего Новгорода Николая Сатаева преждевременно.

"По той информации, которой располагаю я, Николай Сатаев в свой карман ничего не клал, а занимался пополнением фонда, который используется главами администраций для решения благотворительных и текущих вопросов", - заявил журналистам Олег Сорокин.

Также он подчеркнул, что руководство Нижнего Новгорода не вмешивается в возникшую ситуацию, поскольку вопросом занимаются  правоохранительные органы, и выводы можно будет делать, дождавшись результатов следствия.

Как уже сообщал Newsroom24, Следственным управлением СК России по Приволжскому федеральному округу возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода Николая Сатаева. По версии следствия, в 2011-2012 годах Сатаев неоднократно требовал от руководителей одного из расположенных на территории района юридических лиц перечислить денежные средства на счет общественной организации - Фонда социальных инициатив и развития Канавинского района города Нижнего Новгорода.

18+

Источник: http://www.kommersant.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений