Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2012 21:42

В Нижнем Новгороде подведены итоги весеннего призыва

Государственное задание по призыву граждан на военную службу в апреле - июле 2012 года выполнено полностью.

 Как сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в понедельник в ходе еженедельного оперативного совещания при главе администрации Нижнего Новгорода начальник управления по работе с правоохранительными органами, вопросам общественного порядка и делам военнослужащих Альберт Ульянов подвел итоги деятельности за первое полугодие 2012 года. 

По его словам, государственное задание по призыву граждан на военную службу в апреле-июле 2012 года по городу Нижнему Новгороду выполнено в полном объеме. Всего в войска было отправлено 1098 человек, из них 297 человек – нижегородцы с высшим образованием. 

"Мы из года в год демонстрируем хорошие результаты по итогам призывных кампаний. Это говорит о том, что нижегородские ребята относятся к воинскому долгу с большой ответственностью. Администрация города со своей стороны поддерживает шефские связи с 12-ю воинскими частями и кораблями Военно-Морского флота. Эти взаимоотношения нужно укреплять и развивать", - отметил глава администрации города  Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.dddkursk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений