Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2012 21:28

Нижегородцам представят проект аквапарка

В ходе оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил обеспечить информированность жителей города о проекте строительства аквапарка в Автозаводском районе.

«Ко мне часто обращаются нижегородцы с просьбами построить в городе собственный аквапарк. Сейчас люди вынуждены ехать в Казань, чтобы показать детям водные аттракционы. В то время как идея строительства подобного культурно-развлекательного центра в Нижнем Новгороде прорабатывается давно. И даже есть готовый проект. Необходимо приступать к его реализации. Для этого нужно не только вести грамотную работу с инвестором, но и с жителями города: люди должны понимать, что в итоге получит каждый из них в результате строительства», - уверен Олег Кондрашов.

По словам главы городской администрации, аквапарк способен стать одним из знаковых объектов для развития туристического потенциала Нижнего Новгорода. 

«Только развивая собственную современную индустрию отдыха, мы сможем привлечь в наш город туристов. Можно бесконечно говорить о туристической привлекательности, но от разговоров она не появится. Для этого нужно реализовывать конкретные проекты. В частности, такие, как аквапарк на Автозаводе. Пусть жители соседних регионов едут к нам отдыхать, а не мы едем оставлять свои деньги за тысячи верст!» - заявил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://votpuskegypt.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений