Поиск по сайту
Жизнь
22.07.2012 21:09

Нижегородские полицейские посетят загородные лагеря для детей

В Нижегородской области продолжается проведение всероссийской профилактической операции "Курорт - 2012".

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,  23 июля  с 15.00 до 16.30 в рамках проведения на территории Нижегородской области всероссийской профилактической операции "Курорт-2012" состоится выезд нижегородской общественности и сотрудников полиции в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Зеленого города.

В мероприятии примут участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Виталий  Потапов, представитель Нижегородской митрополии Русской Православной Церкви и врач-нарколог.

Они выяснят у ребят, как те оценивают готовность лагерей к летнему отдыху, научат девчонок и мальчишек, как обезопасить себя и свое имущество от "нечистых на руку" людей, а также расскажут им о понятиях "нравственность", "человеколюбие" и "толерантность".

Во  время посещения детских лагерей общественники встретятся с их руководством и посетят места отдыха несовершеннолетних, чтобы убедиться, насколько они соответствуют требованиям безопасности и способствуют активному и здоровому отдыху подрастающего поколения.

18+

Источник: http://e-nkama.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений