Поиск по сайту
Жизнь
20.07.2012 18:24

«Нижневолжская набережная - самая проблемная территория в Нижнем Новгороде», - Москвин

Комиссия по местному самоуправлению городской Думы Нижнего Новгорода на внеочередном заседании инициировала вопрос о строительстве на Нижневолжской набережной.

 На прошлой неделе, 13 июля, комиссия по местному самоуправлению городской Думы Нижнего Новгорода на внеочередном заседании под председательством Дениса Москвина инициировала вопрос о строительстве на Нижневолжской набережной.

Депутаты намерены выяснить соответствует ли возводимый на набережной туристический комплекс утвержденному проекту и уточнить срок завершения пятилетнего долгостроя. 

Проведенную депутатами работу комментирует заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению Денис Москвин:
- Нижневолжская набережная является самой проблемной территорией в Нижнем Новгороде. Мы лишены красивейших видовых точек – со стороны реки на береговую линию Нижнего Новгорода и от Речного вокзала на Стрелку. Строительство и благоустройство набережной явно затянулось, и мы намерены его форсировать – это цель работы нашей комиссии. На первом заседании комиссии была обозначена проблема и поставлены вопросы, на которые депутаты хотят получить ответы. За прошедшую неделю мы провели несколько рабочих встреч с застройщиком, потребовали предоставить четкий план работ, эскизную документацию и подготовить ответы на вопросы комиссии. Застройщик обещал предоставить депутатам все материалы во вторник, 24 июля. После изучения документации мы планируем провести следующее заседание комиссии в четверг, 26 июля.

18+

Источник: http://imhonn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений