Поиск по сайту
Жизнь
20.07.2012 02:23

Шанцев пригласил нижегородцев на матч между «Волгой» и «Динамо»

По словам губернатора, изменения, произошедшие в команде в это межсезонье, «дают надежду на новый результат».

Валерий Шанцев пригласил нижегородцев на матч 1-го тура российской футбольной премьер-лиги между «Волгой» (Н. Новгород) и «Динамо» (Москва).

Комментируя предстоящую встречу, губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» отметил, что «в прошлом году мы выглядели довольно солидно против этого клуба, дома выиграли 3-0».

«Будем стараться дать бой именитому противнику. Надеюсь, и в этом году мы мальчиками для битья не будем», - написал глава региона.

«Не буду скрывать, ожидания от предстоящего сезона отличаются от прошлогодних. Новый тренер, новые подходы, новые игроки и наигранный, закаленный костяк, прошедший все круги предыдущего чемпионата, – все это дает надежду на новый результат», - написал Валерий Шанцев.

«Будем болеть за ребят, поддерживать и верить в победу. Приглашаю всех болельщиков на игру! Вперед, за Нижний!», - заключил губернатор.

Сообщение размещено 

Матч первого тура между футбольными клубами «Волга» (Нижний Новгород) и «Динамо» (Москва) состоится 21 июля 2012 года в 16.30 на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде.

18+

Источник: http://www.imageholder.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений