Поиск по сайту
Жизнь
19.07.2012 19:39

Бывший главный архитектор Нижнего Новгорода в Москомархитектуре не прижился

Совсем недавно было объявлено о громком назначении нижегородца на должность главного архитектора Москвы. Однако Олег Рыбин снова дал повод заговорить о нем, написав заявление об уходе по собственному желанию.

Сейчас работой Москомархитектуры будет руководить заместитель председателя комитета Рубен Мулкиджанян.

После того, как глава ведомства Александр Кузьмин, занимавший пост главного архитектора Москвы с 1996 года, подал в отставку, исполняющим обязанности главы комитета был назначен Олег Рыбин, бывший главный архитектор Нижнего Новгорода (1996 - 2002 годы), потом главный архитектор Нижегородской области (2002 - 2005 годы) и первый замглавы Москомархитектуры (с апреля 2011 года).

Тогда Кузьмин, комментируя назначение Рыбина и.о. председателя комитета, назвал его замечательным человеком и профессионалом. Но через пару дней стало известно, что Рыбин подал заявление об увольнении по собственному желанию. Хотя в стройкомплексе города все еще говорили, что чиновник просто находится в отпуске.

А вот коллеги, как сообщает издание Metro , оценили известие так: "Рыбин пришел в комитет в команду Кузьмина. Он сам говорил так: "Пришел вместе с Кузьминым и с Кузьминым уйду". Это поступок настоящего мужчины".

18+

Источник: http://svit24.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений