Поиск по сайту
Жизнь
19.07.2012 18:32

Выбран лучший «детский» полицейский Нижегородской области

Конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» прошел среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области.

Лучшего регионального «детского» полицейского выбирали для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который будет проводиться осенью 2012 года в Новосибирске. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

Физическая, огневая, техническая, медицинская и специальная подготовка – все эти испытания пришлось преодолеть конкурсантам, чтобы жюри смогло определить из 22 участников, представляющих территориальные органы МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области, самого высококвалифицированного специалиста.

Итоги соревнований для многих конкурсантов оказались неожиданными. В конкурентной борьбе победное первое место заняла инспектор Отдела МВД России по Выксунскому району Нижегородской области, старший лейтенант Грубова Анастасия. Второе, «серебряное» место присвоено старшему инспектору Отдела МВД России по Лысковскому району Нижегородской области, майору полиции Нуякшевой Ирине. Третье место, не смотря на бытующее мнение о том, что служба в подразделении по делам несовершеннолетних является исключительно женской профессией, «завоевал» мужчина - инспектор МО МВД России «Навашинский» (по обслуживанию Вачского района) Нижегородской области, майор полиции Перевезенцев Владимир.

Осенью победительница отправится в Новосибирск, где в числе других региональных представителей профессии инспектора по делам несовершеннолетних представит Нижегородскую область в конкурсе, проводимом на всероссийском уровне.

18+

Источник: http://tmbzakon.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений