Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2012 21:59

В 2012 году 14 молодых специалистов получат новое жилье в Богородском районе

Заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин проинспектирует ход строительства домов для молодых специалистов.

В 2012 году в Богородске 14 молодых специалистов получат одноквартирные дома из деревянного бруса площадью 66 кв.м., оснащенные газо-, электро- и водоснабжением.

Заместитель губернатора Антон Аверин проинспектирует ход строительства домов для молодых специалистов в рамках областной целевой программы «Меры поддержки молодых специалистов Нижегородской области», реализуемой в Богородском районе.


 Справка. Правительство Нижегородской области реализует программу социально-экономической поддержки молодых специалистов с 2006 года. Основная ее цель – устранение дефицита кадров и создание комфортных условий для работы молодых специалистов в сельской местности. За шесть лет существования целевой областной программы количество молодых специалистов в общеобразовательных учреждениях области выросло до 10%.

Всего за время работы Программы ее участниками стали более 2,5 тысяч человек.  Было построено и введено в эксплуатацию 1270 домов для молодых специалистов.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений