Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2012 20:17

Женщина подожгла себя в приемной «Единой России»

Женщина средних лет в среду подожгла себя, предварительно облившись неустановленной горючей жидкостью, в помещении общественной приемной "Единой России" в центре Новосибирска.

Об этом сообщает РИА Новости  со ссылкой на начальника Департамента по ЧС и мобилизационной работе мэрии города Данияра Сафиуллина.

"Основная версия возгорания в общественной приемной - суицид женщины 1955 года рождения. В настоящее время она в тяжелом состоянии находится в реанимации ожогового центра. Также в больнице находится сотрудник общественной приемной", - сообщил Сафиуллин. О каких-либо требованиях, возможно, выдвинутых женщиной, ему ничего не известно.

В свою очередь, представитель регионального главка МЧС Денис Сараскин сообщил, что пожарные прибыли на место инцидента по повышенному номеру сложности, очаг пожара находился на втором этаже здания общественной приемной.

Выгорело около 70 квадратных метров помещения, серьезно пострадала мебель. Огонь потушили в 13.22 по местному времени (10.22 мск). В релизе ГУМЧС по области говорится о 87 эвакуированных людях (при этом ранее сообщалось о 20).

Как уточнил Следственный комитет, работники которого проводят проверку по факту пожара, пострадали 50-летняя женщина и 42-летний сотрудник общественной приемной.


18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений