Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2012 00:00

Гуманитарный груз из Нижнего Новгорода в Крымске встретит Наталья Водянова

Вместе с грузом в качестве гуманитарной помощи, для социальных нужд города Крымска приобретен автомобиль «ГАЗель», на средства собранные работниками администрации Нижнего Новгорода совместно с жителями города.

Два большегрузных «КАМАЗа» по 20 кубометров груза в каждом с одеждой, продуктами питания, медикаментами и другими средствами первой необходимости, собранные силами нижегородцев за неделю, отправились в Краснодарский край для пострадавших от наводнения.

На месте прибытия груз будет встречать известная своей благотворительной и общественной деятельностью нижегородка Наталья Водянова, которая поможет скоординировать работу по его распределению пострадавшим. В дороге машины будут сопровождать сотрудники администрации города.

«Мы вышли на связь с администрацией Крымска и узнали, что больше всего необходимо на месте трагедии. В соответствии с этой информацией формировали груз. Я надеюсь, что и материальная, и наша огромная моральная поддержка поможет пострадавшим пережить это потрясение. Я от всей души хочу еще раз поблагодарить всех нижегородцев, которые приняли участие в этой работе и заверить, - все, что собрано в поддержку жителей Краснодарского края, будет непременно доставлено по адресу», - заявил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений