Поиск по сайту
Жизнь
13.07.2012 23:16

Подведены итоги рейда "социального патруля" по Нижегородскому району

В рейде участвовали представители прокуратур Нижнего Новгорода и Нижегородского района, руководители администрации района, сотрудники органов и учреждений системы профилактики.

 Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Нижегородской области, вчера, в Нижегородском районе областного центра проведен рейд "социального патруля" с участием прокуратур Нижнего Новгорода и Нижегородского района, администрации района, представителей органов и учреждений системы профилактики.

В ходе рейда проверены условия проживания несовершеннолетних в семьях, состоящих на учете в органах системы профилактики. Семьям разъяснено право на получение социального пособия и порядок его оформления, а также порядок обращения для постановки на учет на получение путевки в дошкольное образовательное учреждение.

Кроме того, "социальный патруль" проверил общественные места, где наиболее часто собираются группы подростков, и торговые точки, осуществляющие реализацию алкогольной продукции. В целях профилактики совершения административных правонарушений гражданам и сотрудникам предприятий торговли вручены памятки с разъяснением ответственности за совершение административных правонарушений.

18+

Источник: http://autoutro.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений