Поиск по сайту
Жизнь
13.07.2012 20:23

Заволжского депутата, помешавшего судебному приставу, оштрафовали на тысячу рублей

Депутату Земского собрания города Заволжья, задолжавшему за коммунальные услуги более 35 тысяч рублей, запретили выезжать за границу.

 Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области, в отношении депутата Земского собрания города Заволжья был составлен и отправлен в суд протокол об административном правонарушении.
Избранник народа задолжал за коммунальные услуги более 35 тысяч рублей. Во время исполнительных действий по взысканию задолженности депутат, несогласный с решением мирового суда, воспрепятствовал работе судебного пристава-исполнителя.
На днях мировой суд города Заволжья вынес решение признать депутата виновным в административном правонарушении и назначил ему наказание в виде штрафа на сумму в одну тысячу рублей. 
В четверг сотрудниками районного отдела Управления по основному месту работы депутат были направлены копии исполнительных документов об обращении взыскания задолженности за коммунальные платежи, - более 35 тысяч рублей, а также исполнительский сбор –в две с половиной тысячи тысячи рублей, - на заработную плату должника. 
В отношении депутата судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации.

18+

Источник: http://novostivl.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений