Поиск по сайту
Жизнь
11.07.2012 18:17

«Цифра в 175 погибших на Кубани более реальная, чем 2000», - Наталья Водянова

Супермодель, которая сейчас находится в пострадавшем Крымске, высказала свое отношение к слухам о занижении числа погибших в результате наводнения.

 "Пообщавшись с Олегом Кашиным из "Коммерсанта", ребятами из "Russia Today" - они в Крымске с воскресенья и субботы, а также после двухчасового подробного разговора с сотрудником МЧС, я с облегчением хочу сообщить вам, что на данный момент я верю: цифра в 175 погибших точно более реальная, чем 2000. Об этом говорят данные из морга (а он здесь один, что очень помогает вести учет), кол-во новых могил на кладбище, кол-во запросов о пропавших без вести (их 17)", - об этом Наталья написала на своей страничке в социальной сети.

Куратор лагеря волонтеров в Крымске Алена Попова рассказала корреспонденту Newsroom24, что Наталья Водянова поселилась в палатке, как и остальные добровольцы.

"Мы - в палаточном лагере волонтеров. Коллектив у нас тут дружный, приятный. Кто-то приехал с плитой, чаи гоняем. Только что приехал Сергей из Москвы, которому, меня попросили лично позвонить, чтобы отпросить с работы. И вот он с нами!", - рассказывает о лагере сама Наталья.

18+

Автор: Ирина Громова
Источник: http://oldtv.akado.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений