Поиск по сайту
Жизнь
10.07.2012 17:30

Нижегородским ремонтникам выставлены миллионные иски

Проведены проверки о проведении капитального ремонта в домах по площади Комсомольская.

 Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Нижегородской области, прокуратурой Ленинского района в суд направлены иски на сумму более 1 миллиона рублей к подрядным организациям, ремонтировавшим многоквартирные дома. Нарушения выявлены в деятельности подрядных организаций ООО "Омега" и ООО "РСК "Заречье", которые участвовали в проведении капитального ремонта в домах №10/3 и 10/2 по площади Комсомольская.

По результатам выполненных работ на расчетный счет указных организаций перечислены денежные средства в размере более пяти миллионов рублей. По результатам проверки, с учетом заключения экспертиз установлено, что из указанных денежных средств было необоснованно перечислено более 1,2 миллиона рублей. 

Прокурором Ленинского района в суд направлены исковые заявления о взыскании с ООО "Омега" и ООО "РСК «Заречье" денежных средств в сумме более 1,2 миллиона рублей.

Ранее прокуратурой Ленинского района Нижнего Новгорода направлено исковое заявление в суд о взыскании более 1 миллиона рублей с ООО "Стройсервис-НН".

18+

Источник: http://www.arhcity.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений