Поиск по сайту
Жизнь
09.07.2012 19:38

Олег Сорокин окажет помощь пострадавшим на Кубани

Глава Нижнего Новгорода сообщил о создании в нагорной и заречной части города пунктов для сборов гуманитарных грузов. Сам Олег Сорокин перечислит в фонд пострадавших от наводнения свою зарплату за июль.

Как сообщил Олег Сорокин, в заречной части Нижнего Новгорода будут организованы пункты сбора средств для пострадавших."Мы хорошо помним, когда в Нижегородской области случились сильные пожары и многие люди оказались в беде, вся страна пришла к нам на помощь. Огромное количество гуманитарных грузов получили тогда нижегородцы. Сегодня трагическая  ситуация случилась в Краснодарском крае. Погибло очень много людей, произошли разрушения. Мы обязаны сделать все, чтобы жители Краснодарского края получили помощь. Поддержка может быть самой разнообразной: это и подготовка гуманитарных грузов, и сбор денежных средств на специальные счета, которые уже открыты. На сегодняшний день администрация определит два места, в заречной и нагорной части Нижнего Новгорода, куда нижегородцы смогут приносить гуманитарную помощь. Я принял решение перечислить на специальный расчетный счет для пострадавших свою заработную плату. Подумаю, какие еще действия можно предпринять, чтобы оказать поддержку жителям Краснодарского края, пострадавшим от наводнения",- сказал Олег Сорокин

Кстати, сегодня глава городской администрации Олег Кондрашов поручил заместителю главы городской администрации Марии Холкиной организовать работу по сбору средств для тех, кто пострадал от наводнения.

Чуть позже будут опубликованы адреса, где развернутся пункты сбора гуманитарных грузов для пострадавших.

18+

Автор: Нина Седова
Источник: http://i066.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений