Поиск по сайту
Жизнь
09.07.2012 01:27

Нижегородцы начинают сдавать билеты и путевки в Краснодарский край

Как рассказали корреспонденту Newsroom24.ru в одной из туристических компаний, звонки по поводу сдачи билетов и путевок начались уже с сегодняшнего дня.

 Чтобы узнать как нижегородцы, собиравшиеся отдохнуть в Краснодарском крае, отреагировали на наводнение на Черноморском побережье, корреспондент Newsroom24.ru позвонил по круглосуточной телефонной линии в нижегородскую туристическую компанию, которая специализируется на продаже путевок в Краснодарский край, Абхазию и Крым.

Телефонную трубку взяла менеджер компании, которая сообщила, что в течение воскресенья у нее уже было семь звонков от клиентов, которые купили путевки Краснодарский край. Звонившие интересуются, как им сдать путевки и железнодорожные билеты до Новороссийска, купленные через турфирму. Поскольку в выходные дни турфирма не принимает обратно ни билеты, ни путевки, то, по словам менеджера, сдавать их будут уже в понедельник. А пока некоторые нижегородцы, не став ждать до завтрашнего дня, уже сдали свои билеты до Новороссийска в кассах Московского вокзала. 

18+

Автор: Вадим Юрченко
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений