Поиск по сайту
Жизнь
07.07.2012 03:00

Ковернинские полицейские помогли отцу разыскать свою дочь

Женщина заблудилась в лесу в Нижегородской области.

5 июля в дежурную часть МО МВД России «Ковернинский» поступило заявление от одного из жителей Ковернинского района, который просил примять меры к розыску его 54-летней дочери, которая ушла рано утром из дома за ягодами в соседний с деревней лес и до настоящего времени не вернулась. В срочном порядке была создана следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия. Полицейские вели поиски.

Пожилой мужчина сообщил правоохранителям, что оповестил всех родственников и попросил их помочь в поиске дочери, но самостоятельные поиски положительных результатов не дали, и отец обратился с заявлением в полицию.

К счастью, 54-летняя женщина сама около часа ночи вышла к деревне. Как потом пояснила данная гражданка правоохранителям, она попросту заблудилась в лесу. Когда она зашла вглубь леса, расположенного рядом с деревней, то потеряла ориентир и поняла, что заблудилась. Телефона при ней не было, и она не имела возможности позвонить близким и позвать их на помощь. Обойдя лесной массив, женщина вышла к своей деревне. Гражданка была рада, что нашла путь домой и поблагодарила сотрудников полиции за оказанную помощь ее родственникам в поисках. В настоящее время здоровью женщины ничего не угрожает.

18+

Источник: http://img-fotki.yandex.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений