Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2012 23:47

Нижегородские полицейские финансисты принимают поздравления

В ГУ МВД России по нижегородской области поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники бухгалтерских подразделений нижегородского Главка.

6 июля 2012 года исполняется 94 года со дня образования финансовой службы МВД России.

В торжественной обстановке «виновников праздника» поздравил начальник тыла ГУ МВД России по Нижегородской области Ихтияр Уразалин.

«Решение вопросов материального и финансового обеспечения подразделений, осуществляющих борьбу со злоумышленниками и обеспечивающих общественную безопасность, является основой для обеспечения стабильной деятельности служителей закона. В ГУ МВД России по Нижегородской области социальная защищенность личного состава всегда являлась одним из основных приоритетных направлений работы руководящего звена Главка. В день празднования 94-летия финансовой службы органов внутренних дел хочется сказать слова благодарности ветеранам финансовой службы и всем  сотрудникам — финансистам, экономистам, бухгалтерам, работникам пенсионных подразделений, гражданскому персоналу за неоценимый вклад в деятельность ГУ МВД России по Нижегородской области», — подчеркнул начальник тыла Уразалин.

18+

Источник: http://www.stihi.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений