Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2012 20:39

В Приокском районе пройдет фотоконкурс "Читают все"

Проект реализуется в рамках областной акции "Книга помогает побеждать".

Как сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, с 6 июля по 31 августа 2012 года в рамках областной акции "Книга помогает побеждать" в библиотеках Приокского района проводится районный фотоконкурс "Читают все".
Фотоконкурс организован в целях популяризации книги и чтения, привлечения внимания общества, особенно молодежи, к чтению как к интеллектуальному ресурсу нации.
К участию в конкурсе приглашаются отдельные авторы, семьи, а также коллективы предприятий, организаций, учреждений Нижнего Новгорода.
Снимки принимаются в неограниченном количестве в напечатанном и электронном виде, цветные и черно-белые. Фотоработы должны быть посвящены чтению, книге, читателю, библиотеке, охватывать реальные события и нести информацию о разнообразных взаимоотношениях человека и книги, о необычном оформлении книги, о многообразии видов книг, в том числе электронных, о библиотекарях и их работе.
По итогам фотоконкурса будет организована выставка, в том числе и в электронном формате, которая будет демонстрироваться в библиотеках, администрации Приокского района, учреждениях города.

18+

Источник: http://5ballov.qip.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений