Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2012 18:46

На форуме в Нижегородской области молодые семьи научат жить в гармонии

В мероприятии примут участие 50 молодых семей из районов области.

Сегодня, 6 июля, в Семеновском районе в областном центре социальной помощи семье и детям «Юный нижегородец» состоится региональный форум молодых семей, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. В мероприятии примут участие заместители министра социальной политики Надежда Отделкина и министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров. Организаторы мероприятия министерства спорта и молодежной политики, внутренней политики, социальной политики и региональная общественная организация «Нижегородский совет женщин».

По информации организаторов, цель мероприятия - укрепление и гармонизация отношений в молодых семьях, повышение их социальной активности и вовлечение в процессы развития гражданского общества. В течение трёх дней для молодых семей будут проводиться тренинги, обучающие мастер-классы, творческие мастерские, спортивные и досуговые мероприятия, направленные на укрепление и гармонизацию семьи. Участникам будет предоставлена возможность посещения лекций ведущих специалистов в области семьеведения, социальной психологии и других дисциплин.

В мероприятии примут участие 50 молодых семей из районов облати, всего около 150 человек. Итогом форума станет организация общественного молодежного движения, занимающегося вопросами развития молодых семей в регионе.

18+

Источник: http://news76week.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений