Поиск по сайту
Жизнь
06.07.2012 06:08

В Нижнем Новгороде девушка на Рено сбила велосипедиста

Парень находится в крайне тяжелом состоянии. Автоледи не снимает с себя ответственности и очень переживает.

 ДТП произошло около 20:00 на Комсомольской площади. 

Девушка на красном РЕНО выезжала с парковки торгового центра "Карусель". 

Парень на велосипеде ехал по главной дороге. Удар, по словам очевидцев, получился достаточно сильным - велосипедист ударился головой о капот автомобиля. 

"Я его даже не видела. Я ничего не успела понять. У меня такое первый раз", - рассказывает Ольга - водитель с 5-летним стажем.

Люди, которые ехали сзади, сразу же остановились и поспешили на помощь пострадавшему. 

"Скорая" приехала быстро. Как сообщили медики корреспонденту Newsroom24, состояние пострадавшего очень тяжелое. Истекающего кровью молодого человека отвезли в больницу №7. 

"У него пробита голова. Черепно-мозговая травма. Главное, что жив", - говорят очевидцы. После того, как скорая помощь увезла пострадавшего, участница аварии осталась на месте происшествия в ожидании сотрудников ГИБДД.

"Я знаю, что я виновата. Не знаю, что мне будет за это. Главное сейчас, чтобы Дима поправился. Мы уже позвонили его родственникам, они должны приехать вот-вот. У меня есть его телефон. Обязательно приду к нему в больницу, как только разрешат врачи", - говорит Ольга.  

Кстати, по данным ГИБДД в Нижегородской области дорожно-транспортные происшествия с участием велосипедистов происходят почти каждый день. За последние два дня - это уже 6-ой случай. 

18+

Автор: Елизавета Королева
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений